Более семи тысяч услуг оказали специалисты выездной бригады на Камчатке

25 марта 2024

Медики и технический специалист завершили работу в Олюторском районе.

Выездная бригада 20 марта завершила работу в Олюторском муниципальном районе.

«14 врачей и работник КГАУ “Информационно-технологический центр Камчатского края” посетили сёла Ачайваям, Хаилино, Средние Пахачи, Пахачи, Вывенка, Тигиль и Апука, а также три оленеводческих звена. За время работы жителям оказано более семи тысяч услуг», -  рассказали в министерстве по делам местного самоуправления и развитию Корякского округа Камчатского края.

Отметим, до конца года выездные бригады будут также работать в Карагинском, Пенжинском и Тигильском и Соболевском районах.

Напомним, выездные бригады работают в труднодоступных и отдаленных районах Камчатского края с 2008 года. Выездные бригады формируются из представителей 18 краевых ведомств и их подведомственных учреждений, а также 11 территориальных органов федеральных органов исполнительной власти. В 2023 году медики и технические специалисты посетили шесть муниципальных районов Камчатского края и оказали более 37 тысяч государственных услуг.